Gitarkin Gitarkin Author
Title: СТАНДАРТЫ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ
Author: Gitarkin
Rating 5 of 5 Des:
СТАНДАРТЫ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ В семейной жизни должны быть очень чистые алтарь и кухня. Весь дом должен быть в чистоте. Проблемы начинаютс...
СТАНДАРТЫ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ

Е.М.Чайтанья Чандра Чаран Прабху.


В семейной жизни должны быть очень чистые алтарь и кухня. Весь дом должен быть в чистоте. Проблемы начинаются, когда в дом проникает нечистота: полы не моют, не очищают ковры, долго не стирают белье, кухня запущена. Когда нерегулируемое поклонение на алтаре. Шарира абидйа-джал уже некогда прочитать, нужно на работу. Вот с таких мелочей может начаться наша обусловленная жизнь.

Можете читать в уме шарира абидйа-джал, когда не можете произнести вслух. Если не успеваете, можете мангала-арати провести мысленно или вслух, пока едете на работу. Как угодно нужно помнить про Кришну. Не забывайте ставить тилаки по утрам. Если тилаку не должно быть видно, ставьте водой или слабым раствором. Вы должны помнить все молитвы: ом кешавая намах, ом нараяная намах, ом мадхавая намах.

Не оставляйте практику. Не думайте, что что-то неважно, что-то можно опустить. Так мы постепенно обуславливаемся семейной жизнью. Потом все приходит к тому, что преданные начинают есть бхогу и смешивать посуду Кришны со своей. Всё - стандарты потеряны, Кришна покидает этот дом. Нужно быть внимательными.

Е.М.Чайтанья Чандра Чаран Прабху.

Advertisement

Post a Comment

 
Top